Европейская компания LPP входит в Кемеровский регион – супермаркет Sinsay открывает первый супермаркет одежды в ТЦ «Север» в г. Кемерово. Площадь магазина составляет 1000 кВ.м.

LPP управляет всемирно узнаваемыми брендами: Reserved, Cropp, House, Mohito и Sinsay. Магазины Sinsay можно встретить в Варшаве, Гамбурге, Шанхае, Праге, Москве, а теперь и столице Кузбасса. Магазин польской компании стал уже вторым крупным арендатором в рамках проведения обновления ТЦ «Север». Первым стал супермаркет Фамилия, открывшийся ранее. 

Торговый центр «Север» ― четырехэтажный комплекс общей площадью 12 700 кв.м, на территории которого расположено более 50 магазинов и торговых островков различной направленности. Среди арендаторов ТЦ: Familia, DNS, Магнит и другие. Оригинальная и продуманная планировка, две зоны для входа посетителей, огромный выбор товаров и услуг ― все это привлекает не только обитателей близлежащего района, но и жителей всего Кемерово.  Группа компаний «Знак» ведёт обновление ТЦ Север по улучшению пула арендаторов и увеличению эффективности торговых площадей. По результатам работ должны повыситься показатели операционной и стратегической эффективности, а также конкурентоспособность в новых условиях рынка.