ТРК «НЕБО» будет расположен на границе Санкт-Петербурга и Ленинградской области, в городе Мурино. Объект станет первым масштабным районным торгово-развлекательным комплексом: GBA = 38 000 м2, GLA = 25 727 м2, наземная парковка: 600 м/м. Срок окончания строительства – 4 квартал 2023 года.

На первом этаже разместятся продуктовый супермаркет, галерея магазинов одежды, обуви, парфюмерии и косметики, кафе и пекарня. Второй этаж, помимо торговой функции (магазины бытовой техники и электроники, спортивных товаров, детской одежды и обуви) и широкого спектра услуг, станет главным центром семейного досуга «рядом с домом» в Мурино. Детский развлекательный центр, кинотеатр, концептуальный фудхолл и семейный ресторан с видовой террасой станут достойной точкой притяжения жителей района.

 Целевая аудитория – молодые люди (возраст 20+) и семьи с детьми со средним уровнем дохода.

Окружение ТРК активно застраивается. В данный момент в первичной и вторичной торговой зоне реализуется 32 жилых проекта на 48 000 квартир, что составит более 250 000 человек потенциальной численности населения.

В непосредственной близости ТРК «НЕБО» ведется строительство физкультурно-оздоровительного центра, 8-ми детских садов, 3-х школ и поликлиники. Развитая социальная инфраструктура района и ярко выраженная развлекательно-досуговая составляющая комплекса способствуют удовлетворению, как повседневного спроса, так и шопинга в выходные и праздничные дни.

Комплекс имеет удобную пешеходную и транспортную доступность, располагаясь на пересечении улицы Шувалова и Ручьевского проспекта, в 5 минутах на автомобиле и 15 минутах пешком от станции метро «Девяткино» и ж/д платформы.

Почему «Небо»? Жителям крупных многоэтажных массивов и динамичных улиц хочется больше неба, воздуха, места, где можно побыть для себя, комфортно провести время с друзьями или с семьей, пространства, где даже повседневные дела совершаются с легкостью и улыбкой.

«НЕБО» – современный торгово-развлекательный комплекс районного формата с качественным и разнообразным пулом арендаторов.

Концепция ТРК «НЕБО» разработана Управляющей компанией Profit Management, осуществляющей комплексное сопровождение проекта на стадии его реализации, брокеридж, и впоследствии – коммерческое управление и техническое обслуживание, включая маркетинг.

Каждому свое «НЕБО»!

По вопросам аренды:  +7-960-283-61-43

 nebo-arenda@profitmanagement.ru