Ночь Арендатора в ТРЦ «Щёлковский» прошла, а воспоминания и новые знакомства остаются с нами. По отзывам участников это событие стало крупнейшим и самым ярким на рынке коммерческой недвижимости в 2022 году.

На мероприятии объявлены важные анонсы на 2023:

  • Елена Малофеева, руководитель по стратегическому развитию ТРЦ «Щёлковский» рассказала о планах по развитию торгово-развлекательного центра, в том числе о скорых открытиях магазинов Mango, Anta Sport, LOFT и «Спортмастер».
  • Игорь Мальтинский, директор по развитию MELON FASHION GROUP презентовал новый бренд.
  • Денис Пилюк, руководитель группы по развитию канала B2B ГИПЕРГЛОБУС рассказал о программе b2b, подарочных картах и дальнейших планах по развитию магазинов в России.

В неформальной части программы гости смогли пообщаться в коктейльной зоне – спасибо партнеру мероприятия компании Молинари. Для гостей были оборудованы переговорные комнаты в залах кинотеатра ОККО.

MallExpert и СТЦ выражают благодарность хозяевам мероприятия ТРЦ «Щёлковский», всем участникам и гостям за прекрасную атмосферу нашего сообщества профессионалов рынка коммерческой недвижимости. Каждый из вас внес частичку себя в этот прекрасный вечер. Мы уже формируем Календарь мероприятий на 2023 год и будем оправдывать ваши высокие оценки нашей работы в будущем!

А еще мы подготовили видеосюжет о самом масштабном нетворкинг-событии декабря, его можно посмотреть по ссылке.